ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » СЕКРЕТЫ долгожителей » Где купить качественное куриное филе оптом в Уфе?


Где купить качественное куриное филе оптом в Уфе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу место, где можно купить качественное куриное филе оптом в Уфе. Хочу найти надежного поставщика с хорошими ценами и качеством продукции. Может, кто-то подскажет?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать компанию "Агро-стандарт" источник здесь. Мы уже долгое время с ними сотрудничаем, и всегда довольны качеством и сервисом. Они предлагают широкий ассортимент натуральных полуфабрикатов мяса птицы и всегда гарантируют своевременную доставку. Кроме того, цены у них вполне приемлемые, а индивидуальный подход к клиентам делает сотрудничество еще более приятным. Не могу не отметить их внимание к качеству продукции, все соответствует высочайшим стандартам. Мы даже используем их продукцию для детского питания, так что можно смело доверять. Рекомендую обратиться к ним, уверен, не пожалеешь!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » СЕКРЕТЫ долгожителей » Где купить качественное куриное филе оптом в Уфе?