ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Где купить металлочерепицу монтеррей?


Где купить металлочерепицу монтеррей?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я планирую крышу своего дома переделать и думаю использовать металлочерепицу монтеррей. Кто-нибудь уже покупал такую? Где лучше всего заказать и какой производитель самый надежный? Хочется, чтобы качество было на высоте, а цена приемлемой.

0

2

Привет! Я недавно ремонт на крыше делал и могу посоветовать тебе проверенный магазин. Сам покупал у компании ИНСИ тут металлочерепица монтеррей купить  советую - там выбор огромный и качество на высоте. Они специализируются на строительных материалах, так что металлочерепицу ты точно найдешь. У них и выбор цветов разнообразный, и размеры разные, чтобы подходило идеально. Плюс, они еще и комплектующие для монтажа продают, так что сразу всё можно взять. Ну и цены там адекватные, не кусаются. Короче, советую заглянуть к ним на сайт, там все подробно описано, и консультанты помогут с выбором, если что.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Где купить металлочерепицу монтеррей?