ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Помогите выбрать дренажную помпу для кондиционера


Помогите выбрать дренажную помпу для кондиционера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу дренажных помп для кондиционера. Недавно установил кондиционер в доме, и заметил, что дренажная система начала работать нестабильно. Подскажите, пожалуйста, какую помпу лучше выбрать? Может быть, кто-то имел опыт с этим и может посоветовать что-то конкретное? Заранее спасибо за помощь!

0

2

Я тоже сталкивался с подобной проблемой не так давно. Мой совет - обратить внимание на продукцию интернет-магазина "Купиклимат" вот дренажные помпы кондиционера здесь. У них широкий выбор дренажных помп для кондиционеров различных марок и моделей. Я купил у них свою помпу, и она отлично справляется с задачей. Качество обслуживания и консультаций тоже на высоком уровне. Могу порекомендовать обратиться к ним, возможно, они помогут подобрать оптимальный вариант под твои условия. Удачи в выборе!

0

3

Даже не слышала о таких нюансов, оказывается столько всего надо учитывать.
Про чистку кондиционера также не нужно забывать, недавно мама напомнила это сделать, как раз перед летом. Вот сюда за чисткой обратилась https://чистка-кондиционера.москва хорошо, что все качественно сделали и на совесть

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Помогите выбрать дренажную помпу для кондиционера