ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Уроки гармонии с собой и окружающим миром » Белые кеды: где купить и какие выбрать?


Белые кеды: где купить и какие выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, народ! Хочу купить себе белые кеды, но не знаю, где лучше их взять. Может, кто-то подскажет, где можно найти хорошие варианты? И еще, может, у кого-то есть опыт с белыми кедами, как они носятся?

0

2

Привет! Я тоже долго искал и наконец нашел идеальный вариант в магазине STOCKMANN белые кеды женские здесь. У них действительно огромный выбор обуви, и белые кеды там точно есть. Я купил себе пару несколько месяцев назад, и они до сих пор выглядят как новые. Качество отличное, да и выбор моделей разнообразный. Мне нравится, что там есть известные бренды, так что можно найти именно то, что подходит. И еще они иногда устраивают акции, так что можно поймать что-то по выгодной цене. Магазин стильный, обстановка приятная, обслуживание на высоте. Я доволен своей покупкой и всем советую.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Уроки гармонии с собой и окружающим миром » Белые кеды: где купить и какие выбрать?