ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Как выбрать надежную компанию для грузоперевозок?


Как выбрать надежную компанию для грузоперевозок?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по выбору компании для транспортных перевозок грузов. Я работаю в сфере мелкого бизнеса и мне нужно найти надежного партнера для перевозки товаров по России и за рубеж. Есть ли у кого-то опыт с такими компаниями? Какие критерии выбора следует учитывать?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе компанию "ТК Транзит" транспортные перевозки грузов здесь. У них широкий опыт работы в сфере грузоперевозок, как по России, так и за рубежом. Они предоставляют услуги морских, железнодорожных, автомобильных и авиаперевозок. Очень удобно, если тебе нужно перевезти груз разными видами транспорта или организовать мультимодальные перевозки. Я сам пользовался их услугами несколько раз и остался доволен. Кроме того, у них четкая система отслеживания грузов и хороший сервис поддержки. Так что можешь обратиться к ним без сомнений.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Как выбрать надежную компанию для грузоперевозок?