ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Физическое здоровье » Где купить вкусные муссовые торты в Москве?


Где купить вкусные муссовые торты в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Меня зовут Анна, и я ищу место, где можно заказать качественные муссовые торты в Москве на какое-то особенное событие. Мне нужно что-то впечатляющее и вкусное, чтобы угодить гостям. Может кто-то уже заказывал муссовые торты-пирожные в Москве и может посоветовать какую-то кондитерскую? Жду ваших рекомендаций!

0

2

Привет, Анна! Я тоже недавно искал хорошее место для заказа тортов, и могу посоветовать тебе компанию COOKlinova Pastry оригинальные пирожные купить советую здесь. Они делают потрясающие муссовые торты и пирожные из натуральных ингредиентов. Я заказывал у них на день рождения своей мамы, и все гости были в восторге! Доставка по Москве и области, так что удобно и просто. Можешь позвонить им по номеру ☎️ +7 (495) 789-04-98 и уточнить все детали. Надеюсь, мой совет пригодится!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Физическое здоровье » Где купить вкусные муссовые торты в Москве?