ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Где лучше купить грунтовку глубокого проникновения?


Где лучше купить грунтовку глубокого проникновения?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может кто-то подскажет, где можно прикупить качественную грунтовку глубокого проникновения? Хочу сделать хорошую подготовку перед покраской стен, чтобы краска легче впитывалась и держалась дольше. Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно покупал грунтовку в интернет-магазине td-perel.ru грунтовка глубокого проникновения Perel здесь купил. Они предлагают широкий выбор строительных материалов, в том числе и грунтовок разного типа. У них есть цветные и теплые кладочные смеси, монтажные и плиточные клея, цементные и гипсовые штукатурки. Я выбрал грунтовку глубокого проникновения из их ассортимента, и результат превзошел мои ожидания. Краска действительно легко впиталась, а стены выглядят гораздо лучше. К тому же, цены у них довольно приемлемые, а качество товара на высоте. Рекомендую обратить внимание на этот магазин, если ищешь надежное место для покупки строительных материалов!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Где лучше купить грунтовку глубокого проникновения?