ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Как выбрать декоративную штукатурку для внутренней отделки?


Как выбрать декоративную штукатурку для внутренней отделки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я собираюсь делать ремонт в квартире и думаю использовать декоративную штукатурку для внутренней отделки стен. Мне интересно, как правильно выбрать материал? Есть ли какие-то особенности, на которые нужно обратить внимание?

0

2

Привет! Действительно, выбор декоративной штукатурки может быть непростым. Важно учитывать несколько факторов, чтобы выбрать подходящий вариант. Во-первых, определите желаемый стиль интерьера и эффект, который хотите достичь: например, матовый или блестящий, гладкий или с текстурой. Затем обратите внимание на качество материала и его стойкость к влаге, механическим повреждениям и ультрафиолету, особенно если вы планируете использовать его в ванных комнатах или на открытых площадках.

Также учтите, что важен профессионализм исполнителя при нанесении штукатурки. Рекомендую обратить внимание на компанию https://settef.ru у них широкий выбор декоративных штукатурок различных текстур и оттенков, а также профессиональные мастера, которые могут качественно выполнить работу. Не забудьте также проконсультироваться с ними о необходимом количестве материала и способе нанесения.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Как выбрать декоративную штукатурку для внутренней отделки?