ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где купить детские головные уборы оптом?


Где купить детские головные уборы оптом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может, кто знает, где можно прикупить детские панамки и бейсболки оптом? Ищу надежного поставщика для своего магазина детских товаров. Буду благодарен за любую информацию или рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно нашел отличную компанию под названием OPT HAT, которая занимается оптовой продажей разнообразных головных уборов, вот детские панамы оптом купить можешь здесь. Они предлагают не только детские панамки и бейсболки, но и другие стильные модели. У них большой выбор цветов и моделей, так что ты сможешь подобрать то, что подходит для твоего магазина. Они работают напрямую с фабриками-производителями, так что качество товара высокое, а цены доступные. Также, у них гибкая система заказа, ты можешь брать товары в нужном количестве без привязки к минимальному заказу. Я уже сотрудничаю с ними некоторое время и очень доволен, так что смело можешь обратиться к ним за панамками и бейсболками оптом для своего магазина!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где купить детские головные уборы оптом?