ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где купить надежную складскую технику?


Где купить надежную складскую технику?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня возник вопрос по поводу выбора складской техники. Кто-нибудь может посоветовать компанию, где можно приобрести надежные и качественные погрузчики и штабелеры? Я ищу что-то по приемлемой цене, но при этом не хочу терять в качестве.

0

2

Привет! Я могу порекомендовать компанию Nasklad.ru купить самоходный штабелёр можешь здесь. У них огромный выбор складской техники различных марок и моделей. Я сам недавно приобрел у них погрузчик, и пока вполне доволен. Цены там действительно доступные, а качество техники на высоком уровне. Они еще и помогут подобрать подходящую модель и даже протестировать её на вашем складе бесплатно. К тому же, они предоставляют услуги по аренде и обслуживанию техники, что очень удобно. Могу смело рекомендовать эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика складской техники.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где купить надежную складскую технику?