ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Помощь в благоустройстве Тюмени: Компания Кедр на подходе?


Помощь в благоустройстве Тюмени: Компания Кедр на подходе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужна помощь с благоустройством моего участка в Тюмени. Кто-нибудь может посоветовать проверенную компанию или мастера по ландшафтному дизайну? Хочу, чтобы все было красиво и функционально, но не знаю, с кем лучше связаться. Может, кто-то уже имел опыт с какими-то конкретными исполнителями?

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать тебе компанию "Кедр" благоустройство Тюмень здесь. Они занимаются ландшафтным дизайном и благоустройством в Тюмени. У них есть опыт работы с частными лицами, так что они могут воплотить в жизнь твои мечты о красивом саде или уютном дворе. Кедр предлагает полный спектр услуг: от проектирования до строительства. Их подход к работе креативен и индивидуален, так что у тебя будет возможность внести свои идеи и пожелания. А еще у них есть свой уникальный каталог и использование передовых технологий строительства, что делает результат действительно особенным. Так что не стесняйся обратиться к ним, уверен, ты будешь доволен результатом!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Помощь в благоустройстве Тюмени: Компания Кедр на подходе?