ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Подскажите, куда поехать на отдых?


Подскажите, куда поехать на отдых?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать на отпуск? Хочется чего-то интересного, но не очень дорогого. Мы с семьей давно мечтаем о новом месте, где можно и отдохнуть, и что-то посмотреть. Может, кто-то был где-то интересном и может посоветовать? Жду ваших идей и рекомендаций!

0

2

Привет! Понимаю, как нелегко выбрать место для отдыха, особенно когда так много вариантов. Я недавно путешествовал с туроператором https://bontour.ru/  "Бон Тур" и был приятно удивлен их сервисом и предложениями. Они предлагают разнообразные туры как по России, так и за ее пределами. Если вы хотите что-то в России, то экскурсии по Санкт-Петербургу или Карелии могут быть отличным вариантом. А если захотите попробовать что-то новое, то у них есть и авиатуры по всему миру. Я лично выбирал авиатур по Европе, и могу сказать, что это было незабываемо. Так что, возможно, стоит обратить внимание на предложения от "Бон Тур".

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Подскажите, куда поехать на отдых?