ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Как выбрать банк для расчётного счёта?


Как выбрать банк для расчётного счёта?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Расскажите, кто пользовался услугами Банка ДОМ.РФ для открытия расчётного счёта для бизнеса? Какие условия, проценты по счету, какой у них интернет-банк? Хочется понять, стоит ли обращаться к ним или искать другие варианты.

0

2

Привет! Да, я пользовался услугами Банка ДОМ.РФ, и могу сказать, что они предоставляют отличные условия для бизнеса..вот банковский рко. Прежде всего, их интернет-банк очень удобен и функционален. Можешь легко управлять счетами, делать платежи и многое другое прямо из дома или офиса. Что касается процентов по счету, они действительно выгодные, особенно при больших оборотах. А ещё у них хорошая филиальная сеть, так что всегда можно получить консультацию в офисе, если что-то не понятно. В общем, я очень доволен и рекомендую обратиться к Банку ДОМ.РФ для открытия расчётного счёта.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Как выбрать банк для расчётного счёта?