ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где купить коллекторы отопления в Минске?


Где купить коллекторы отопления в Минске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно начал ремонт в доме и столкнулся с проблемой подбора оборудования для отопления. В частности, мне нужны коллекторы отопления. Подскажите, пожалуйста, где можно их купить в Минске? Может быть, кто-то уже заказывал через интернет? Хотелось бы услышать отзывы и рекомендации по выбору магазина или компании. Заранее спасибо за помощь!

0

2

Привет! Я недавно делал ремонт в доме и тоже сталкивался с выбором оборудования для отопления. Могу посоветовать тебе заглянуть на сайт https://proaqua.by/g4697620-kollektory-grebyonki там я нашел все необходимое для обустройства отопления, водоснабжения и канализации. У них действительно большой выбор инженерной сантехники, и цены приятно удивили. Я заказывал у них коллекторы отопления и остался доволен качеством товара и обслуживанием. Так что можешь рассмотреть этот вариант, думаю, не пожалеешь. Если будут еще вопросы, спрашивай, с удовольствием помогу!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где купить коллекторы отопления в Минске?