ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Какую компанию выбрать для заказа фотокниги?


Какую компанию выбрать для заказа фотокниги?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Хочу заказать фотокнигу с нашего свадебного дня. Кто-нибудь уже делал подобные заказы? Можете порекомендовать какую-то хорошую компанию?

0

2

Привет! Да, я недавно заказывал фотокнигу в компании "Фотоотель" вот заказать фотокнигу в photohotel  здесь советую. У них огромный выбор различных видов фотопродукции, включая фотокниги разных размеров и стилей. Что мне понравилось, так это качество печати и материалы, из которых сделана книга - все на высшем уровне. Их онлайн-сервис удобен в использовании, так что ты легко сможешь загрузить свои фотографии и создать уникальный дизайн для книги. А еще у них есть широкий спектр других услуг, связанных с фотопечатью и полиграфией, так что если нужно что-то еще помимо фотокниги, то они смогут помочь и с этим. В общем, советую обратить внимание на "Фотоотель" - качественная продукция и удобный сервис гарантированы!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Какую компанию выбрать для заказа фотокниги?