ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Пиратство против лицензионного ПО: как обеспечить защиту


Пиратство против лицензионного ПО: как обеспечить защиту

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт перехода с пиратского ПО на лицензионное? Хочу понять, какие шаги следует предпринять, чтобы обеспечить безопасность данных и соблюсти законодательство. Может быть, кто-то сталкивался с такой ситуацией и может поделиться опытом или рекомендациями? Буду благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с этой проблемой, и могу порекомендовать статью на сайте https://litfest.ru/writings/perehod-na- … oe-po.html там есть отличные советы по переходу на лицензионное ПО и защите от пиратства. В статье рассмотрены различные аспекты: от выбора подходящего программного обеспечения до правовых моментов. Также описываются последствия использования нелегального софта и какие шаги следует предпринять для защиты вашего бизнеса. Рекомендую ознакомиться с этой статьей, она помогла мне разобраться во многих вопросах и принять осознанные решения.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Пиратство против лицензионного ПО: как обеспечить защиту