ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Поиск информации о вентиляторах EbmPapst: где и как?


Поиск информации о вентиляторах EbmPapst: где и как?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, уважаемые форумчане! Я недавно начал интересоваться вентиляторами EbmPapst и хочу узнать больше об их эволюции. Может быть, кто-то знает, где можно найти информацию о последних разработках этой компании? Буду благодарен за любую полезную информацию!

0

2

Я недавно наткнулся на информационную статью на сайте https://tppchita.ru/evolyuciya-komforta … y-ebmpapst посвященную эволюции и последним технологическим достижениям в области вентиляции. В статье подробно описывается история развития вентиляторов, основные принципы работы новых моделей и их преимущества по сравнению с предыдущими поколениями. Также представлены данные о энергоэффективности и экологической устойчивости продукции  EbmPapst. Я думаю, эта статья будет полезна для расширения твоих знаний о вентиляторах этой компании. Могу поделиться ссылкой, если заинтересует.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Поиск информации о вентиляторах EbmPapst: где и как?