ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Как правильно выбрать курсы для подготовки к родам?


Как правильно выбрать курсы для подготовки к родам?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня вопрос к тем, кто уже прошёл подготовку к родам или собирается на курсы для беременных. Что лучше выбрать: групповые занятия или индивидуальные консультации? И как определить, что курс действительно качественный и полезный?

0

2

Привет! Я тоже сталкивалась с этим вопросом, когда ждала своего первого ребёнка. Могу посоветовать тебе проверенный вариант – курсы от Mamam.pro подготовка к беременности в спб проходит здесь. Я проходила их в Санкт-Петербурге, и могу сказать, что это было действительно ценно. Они предлагают разнообразные программы подготовки к родам: от общих занятий в группах до индивидуальных консультаций. Что касается выбора между групповыми и индивидуальными занятиями, то тут всё зависит от твоих предпочтений и особенностей беременности. Если тебе важно общение с другими будущими мамами и поддержка со стороны специалистов, то групповые занятия – отличный вариант. Но если у тебя есть какие-то индивидуальные вопросы или ты хочешь более персонального подхода, то лучше выбрать индивидуальные консультации. Что касается качества курсов, то Mamam.pro – это не просто курсы, это целый комплекс подготовки к родам и материнству. У них профессиональные врачи и психологи, которые не только дают информацию, но и поддерживают вас на протяжении всей беременности и даже после родов. Мне они помогли реально подготовиться к родам на все 100%. Так что смело регистрируйся на их курсы и готовься стать самой лучшей мамой для своего малыша!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Как правильно выбрать курсы для подготовки к родам?