ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Нужна помощь с ликвидацией компании


Нужна помощь с ликвидацией компании

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла ситуация, и я не знаю, как поступить. Я владею небольшой компанией, но из-за финансовых трудностей пришлось принять решение о её ликвидации. Честно говоря, я в этом деле совсем не разбираюсь. Какие шаги нужно предпринять для ликвидации компании? Как это происходит? Буду благодарен за любую информацию и советы.

0

2

Привет! Понимаю твою ситуацию, это всегда непросто. Сначала необходимо разобраться в документах и составить план ликвидации. Потом нужно опубликовать объявление о ликвидации в газете, чтобы заинтересованные стороны могли вступить в дело. Далее идёт процесс продажи активов компании и погашение долгов. Не забудь об уведомлении налоговых органов о прекращении деятельности. Если нужна помощь с этим всем, рекомендую обратиться в компанию "Солиситоры, Барристеры и Атторнеи" здесь. Они специализируются на ликвидации и банкротстве, так что смогут помочь в этом непростом деле. У них есть опыт и знания, чтобы провести процесс без лишних заморочек и рисков. Можешь посмотреть информацию на их сайте wwwlaw-russia.ru. Удачи тебе!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Нужна помощь с ликвидацией компании