ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Как правильно выбрать растения для ландшафтного дизайна?


Как правильно выбрать растения для ландшафтного дизайна?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о том, чтобы обновить ландшафтный дизайн участка перед домом. Хочется что-то красивое и ухоженное, но не знаю, какие растения лучше выбрать. Есть ли у кого-то опыт в этом вопросе? Какие растения стоит предпочесть для создания красивого и гармоничного ландшафта?

0

2

Привет! Я недавно обновлял ландшафт у себя на участке и могу поделиться опытом. Сначала важно определиться с климатом и типом почвы у вас на участке. Потом можно выбирать растения, которые лучше всего будут себя чувствовать в таких условиях. Обычно для ландшафтного дизайна рекомендуют выбирать комбинацию высоких и низких растений, чтобы создать интересные композиции. Можно использовать такие популярные растения, как розы, лилии, хвойные кустарники, астильбы и гейхеры. Они хорошо сочетаются друг с другом и создают красивый ландшафт. Я обращался к компании https://s-pomestie.ru/  "Северное поместье" и они помогли мне с выбором растений и оформлением участка. Могу порекомендовать их, если нужна помощь в этом вопросе.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Как правильно выбрать растения для ландшафтного дизайна?