ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где взять аренду мебели для свадьбы?


Где взять аренду мебели для свадьбы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня скоро свадьба, и я хочу узнать, где можно арендовать мебель для такого мероприятия? Хочется что-то стильное и красивое, но не знаю, где искать. Может, кто-то уже сталкивался с таким вопросом и подскажет?

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать тебе компанию http://mega-arenda.ru я недавно обращался к ним для аренды мебели на свою корпоративную вечеринку, и остался очень доволен. У них огромный выбор мебели, от классических до современных стилей, так что ты сможешь подобрать идеальные варианты под свою свадьбу. Что касается качества, то всё на высоте, мебель была в отличном состоянии, без изъянов. Еще плюс в том, что у них доставка работает круглосуточно, так что ты можешь быть уверенным, что всё будет вовремя. Я даже не думал, что аренда мебели может быть настолько удобной и выгодной. В общем, рекомендую обратиться к ним, ты точно не пожалеешь!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где взять аренду мебели для свадьбы?