ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Вопросы о выборе камина для дома


Вопросы о выборе камина для дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я давно мечтаю о камине в своем доме, но никогда раньше не имел опыта в выборе. Что лучше: электрокамин, биокамин или дровяной? У кого-то есть опыт использования разных типов? Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Я тоже долго выбирал камин для своего дома, и могу поделиться своим опытом. Если у тебя есть возможность, я бы порекомендовал обратить внимание на электрокамины. Они очень удобны в эксплуатации: не требуют уборки золы, не выделяют дым и не требуют специальной вентиляции. К тому же, они безопасны в использовании и могут имитировать реальный огонь, создавая атмосферу уюта.

Я советую обратить внимание на магазин http://salonkaminov.ru у них огромный выбор электрокаминов разных стилей и размеров. Я сам у них покупал камин и остался очень доволен. Доставка быстрая, качество товара отличное, да и цены приятно удивили. Кроме того, у них есть возможность доставки дровяных каминов по всей России, если тебе больше нравится этот вариант. Надеюсь, мой совет пригодится!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Вопросы о выборе камина для дома