ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Рекомендация архитектурного бюро для проектирования загородного дома


Рекомендация архитектурного бюро для проектирования загородного дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт с заказом проекта загородного дома? Как выбрать компанию для проектирования?

0

2

Привет! Да, у меня есть опыт с заказом проекта загородного дома. Я могу порекомендовать архитектурное бюро - студию Archief Studio архитектурное бюро Москва. Они специализируются на индивидуальном проектировании загородных домов и обладают большим опытом в этой области. В студии работают профессионалы с огромным багажом знаний, что позволяет им решать широкий спектр задач. Кроме того, у них есть опыт работы не только в Московской области, но и по всей России и за её пределами. Они предлагают индивидуальный подход к проектированию, учитывая все пожелания клиента. Также студия предоставляет полный комплекс услуг, включая разработку 3D макета дома, техническое задание для изготовления на станке с ЧПУ и подрядную организацию на строительство "под ключ". Могу с уверенностью сказать, что сотрудничество с ними принесет вам только положительные впечатления и качественный результат!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Рекомендация архитектурного бюро для проектирования загородного дома