ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Опыт лечения в стоматологии MrDent: рекомендации и впечатления


Опыт лечения в стоматологии MrDent: рекомендации и впечатления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь был опыт лечения зубов в стоматологии MrDent на проспекте Мира? Я слышал о них много хорошего, но хотел бы услышать реальные отзывы от людей, кто уже был там. Какие услуги они предоставляют и какой у них подход к лечению?

0

2

Привет! Да, я недавно ходил в MrDent на проспекте Мира на имплантацию зубов, и у меня остались только положительные впечатления. Во-первых, их клиника оборудована последним словом техники, что сразу создает впечатление надежности и профессионализма. Мне нравится, что на первом приеме делают подробный стоматологический check-up с помощью 3D-диагностики, это дает возможность точно определить проблемы и выбрать наиболее подходящие методики лечения.

Плюс, у них широкий спектр услуг: от терапевтического лечения и протезирования до имплантации зубов и отбеливания. Особенно впечатлило качество работы врачей и использование лазерных технологий, благодаря которым процедуры проходят практически безболезненно. Я доволен результатом и рекомендую MrDent всем, кто ищет надежного стоматолога с современным подходом к лечению.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Опыт лечения в стоматологии MrDent: рекомендации и впечатления