ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Где найти хорошего нотариуса в Северном Бутово?


Где найти хорошего нотариуса в Северном Бутово?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне срочно нужно заверить доверенность, но не знаю, куда обратиться в Северном Бутово. Может, кто-то подскажет хорошего нотариуса с доступными ценами и удобным расположением?

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с такой же проблемой и нашел отличное решение нотариус Москва. В Северном Бутово есть замечательная нотариальная контора, которая расположена всего в трех минутах от метро Бульвар Дмитрия Донского и Улицы Старокачаловская. Они предоставляют полный спектр нотариальных услуг, включая заверение доверенностей, на высоком уровне.

Кстати, у них есть несколько преимуществ, которые могут быть полезными. Например, бесплатная городская парковка, что всегда удобно. Их рабочее время также позволяет подстроиться под график большинства людей: они работают до 19:30 по будням и даже в субботу до 18:00. Если у вас нет времени приехать лично, они предлагают выезд к вам, что тоже очень удобно.

И еще важный момент – консультация у них абсолютно бесплатна! Так что, я бы с уверенностью рекомендовал обратиться именно к ним, если нужны качественные нотариальные услуги в Северном Бутово.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Где найти хорошего нотариуса в Северном Бутово?