МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » В мире рекламы » Где можно заказать доставку питьевой воды с ремонтом кулеров?

Где можно заказать доставку питьевой воды с ремонтом кулеров?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Живу в Подольске и ищу надежную компанию, которая осуществляет доставку питьевой воды и занимается ремонтом кулеров. У нас в офисе кулер как-то перестал нормально работать, а без воды никуда. Может, кто-то уже пользовался услугами подобных компаний в Подольске или Московской области? Подскажите, пожалуйста, какие варианты существуют и какие у них цены?

0

2

Привет! Да, я недавно столкнулся с такой же проблемой, и могу порекомендовать компанию https://vodesan.ru/ они занимаются как доставкой питьевой воды, так и ремонтом кулеров. У них разнообразный выбор воды, можно подобрать под свои вкусы и потребности. Что касается ремонта кулеров, то мастера работают профессионально и оперативно. Я обращался к ним не раз и всегда оставался доволен. Цены тоже вполне приемлемые, особенно учитывая качество услуг. Так что смело обращайтесь к "Водесану" за водой и ремонтом кулеров, не пожалеете!

0

Вы здесь » МОСКОВСКИЕ ВЕГАНЫ » В мире рекламы » Где можно заказать доставку питьевой воды с ремонтом кулеров?