ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Помощь с дистанционным обучением


Помощь с дистанционным обучением

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникли проблемы с дистанционным обучением. Честно говоря, трудно справляться с учебой без постоянной поддержки и помощи. Может быть, кто-то знает хороший сервис, который помогает студентам в таких ситуациях? Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Да, я понимаю, как это сложно. У меня тоже были трудности с дистанционным обучением. Но я нашел отличный ресурс, который мне очень помог - distantstud.ru тут. Это компания, которая специализируется на помощи студентам дистанционного обучения. Они предлагают широкий спектр услуг - помощь с тестами, контрольными работами, отчетами, даже сессию "под ключ". У них опыт работы уже 18 лет, так что можно полностью доверять их экспертам. Я сам не раз обращался к ним, и результаты были отличными. Так что, если у тебя возникли трудности с учебой, смело обращайся к distantstud.ru - они точно помогут!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Помощь с дистанционным обучением