ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Навесы из монолитного поликарбоната: опыт и рекомендации


Навесы из монолитного поликарбоната: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу построить навес из монолитного поликарбоната над входом в дом. Кто-нибудь уже сталкивался с этим материалом? Какие его особенности и преимущества? И какой тип крепления лучше использовать?

0

2

Привет! Да, я недавно устанавливал навес из монолитного поликарбоната над своим входом. Этот материал отлично подходит для навесов, он прочный, легкий и хорошо пропускает свет. Я использовал крепления с алюминиевой рамой, они надежные и обеспечивают хорошую устойчивость.

А вот если речь зашла о компании, которая может помочь с установкой навесов, то могу порекомендовать "МИРАРКИ" навесы из монолитного поликарбоната здесь. У них отличный сервис - проектируют навесы по индивидуальным параметрам, а также предоставляют бесплатный выезд замерщика. Я сам пользовался их услугами, всё было сделано качественно и в срок.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Навесы из монолитного поликарбоната: опыт и рекомендации