ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где лучше купить отопительное оборудование для дома?


Где лучше купить отопительное оборудование для дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно начал ремонт в своем доме и столкнулся с выбором отопительного оборудования. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может посоветовать, где лучше всего приобрести котел и радиаторы? Интересуюсь качественными и надежными вариантами, чтобы не было проблем в будущем. Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе интернет-магазин https://tavago.ru у них действительно большой ассортимент отопительного оборудования и техники. Я сам недавно покупал там котел для дома и остался доволен выбором. Что хорошо, так это то, что у них есть не только котлы, но и все остальное, что может понадобиться для отопления и водоснабжения. Радиаторы, трубы, бойлеры - все в одном месте. И цены там тоже вполне приемлемые, а качество продукции на высоте. Так что можешь смело обращаться в TAVAGO, не пожалеешь!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где лучше купить отопительное оборудование для дома?