ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Опыт использования аппарата холодной плазмы Energist NEOGEN BLACK


Опыт использования аппарата холодной плазмы Energist NEOGEN BLACK

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу поделиться опытом или узнать ваше мнение о применении аппарата холодной плазмы Energist NEOGEN BLACK. Кто-то уже пользовался им? Какие результаты удалось добиться? Интересует эффективность и безопасность процедур.

0

2

Я лично использовал его в своей клинике уже некоторое время, и могу сказать, что результаты просто потрясающие! аппарат холодной плазмы Energist NEOGEN BLACK действительно эффективен в лечении различных кожных проблем, от акне до пигментации. Благодаря технологии холодной плазмы, процедуры абсолютно безопасны для пациентов и практически безболезненны. Кроме того, хочу порекомендовать компанию "MST" в качестве надежного поставщика медицинского оборудования. У них широкий выбор оборудования по доступным ценам, а также профессиональная консультация по всем вопросам оснащения медицинских учреждений. Если у тебя есть ещё вопросы по применению NEOGEN BLACK или интересует оборудование для клиники, не стесняйся спрашивать!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Опыт использования аппарата холодной плазмы Energist NEOGEN BLACK