ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Экология вашего дома » Вопросы по косметологическому и дерматологическому оборудованию


Вопросы по косметологическому и дерматологическому оборудованию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я новичок в косметологии и ищу совета. Хочу начать свою собственную практику, но не знаю, с каким оборудованием начать. Какие у вас есть рекомендации по косметологическому и дерматологическому оборудованию? Что нужно учитывать при выборе?

0

2

Когда я начинал, столкнулся с такими же вопросами. Могу порекомендовать тебе обратить внимание на компанию "Медицинские системы и технологии" аппараты для косметологии здесь. У них широкий ассортимент косметологического и дерматологического оборудования по доступным ценам. Я сотрудничаю с ними уже давно и всегда остаюсь доволен. Они предлагают не только качественное оборудование, но и профессиональную консультацию при выборе. Если ты из Санкт-Петербурга, то тебе повезло еще больше, так как у них есть представительство и там. Так что не стесняйся обращаться, если у тебя будут вопросы или нужна помощь с выбором!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Экология вашего дома » Вопросы по косметологическому и дерматологическому оборудованию