ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Экология вашего дома » Проблемы с холодильником: что делать?


Проблемы с холодильником: что делать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня возникла проблема с холодильником - он перестал морозить. Что можно сделать в такой ситуации? Может быть, кто-то сталкивался с подобной проблемой и может поделиться опытом? Буду очень благодарен за любую помощь или совет!

0

2

Привет! Понимаю тебя, это действительно неприятная ситуация. Если холодильник перестал морозить, есть несколько вариантов, что может быть не так. Возможно, проблема с компрессором или утечкой фреона. Но самое главное - не паниковать! Я в подобной ситуации обращался в компанию по ремонту холодильников Тольятти Автозаводский район. Они профессионально занимаются ремонтом холодильников в Тольятти и всегда выходят на помощь быстро и качественно. У них опытные мастера, которые оперативно выявляют причину поломки и решают проблему. Я бы советовал обратиться именно к ним, если хочешь быстро решить проблему со своим холодильником. Более того, у них работает безвыходной график, так что можно записаться на ремонт даже в выходные. Надеюсь, мой совет будет полезным для тебя!

0

3

В такой ситуации наверное стоит только к ремонтникам обращаться, вот они то точно знают, почему и как, а так не специалисту вообще сложно понять что и почем тут. Так что по холодильникам вам очень рекомендую и советую https://ремонт-холодильника.рус сервис тут отличный.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Экология вашего дома » Проблемы с холодильником: что делать?