ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где купить GE Vivid S70 УЗИ аппарат в Москве?


Где купить GE Vivid S70 УЗИ аппарат в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может кто-нибудь подскажет, где можно купить УЗИ аппарат GE Vivid S70 в Москве по приемлемой цене? Интересует надежный поставщик с хорошей репутацией. Буду благодарен за любую информацию или рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с поиском медицинского оборудования и могу порекомендовать тебе компанию "MST" УЗИ сканер GE Vivid S70 можешь купить здесь. Они являются официальным дистрибьютором медицинского и косметологического оборудования мировых производителей в Москве. Имеют обширный опыт работы на рынке и предлагают конкурентоспособные цены. Кроме того, они специализируются на комплексных проектах и могут предложить не только сам аппарат, но и помощь с его установкой и обслуживанием. Можешь связаться с ними для уточнения цен и условий. Надеюсь, это поможет тебе найти то, что ты ищешь!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где купить GE Vivid S70 УЗИ аппарат в Москве?