ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Выбор тонировки для авто: поделитесь опытом?


Выбор тонировки для авто: поделитесь опытом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Стою перед важным решением - тонировать ли стекла в моем новом авто. Хочу узнать ваш опыт и мнение по этому поводу. Какие трудности возникают после тонировки? Как сохранить законность? И, конечно же, какой процент тонировки вы считаете оптимальным?

0

2

Я, как и многие здесь, сталкивался с выбором тонировки для своего авто. Мой выбор - https://www.3ntspb.ru/ 3NTPro Studio в СПб. С ними опыт только положительный. Их услуги впечатляют: профессионализм, скорость выполнения работ и качество пленки на высшем уровне. Оттенки разнообразные, и, главное, они всегда соблюдают нормы законодательства по проценту пропускаемости света.

С 3NTPro Studio я забыл о проблемах с перегревом в салоне, блеске на стеклах и разочарованиях в выборе. Я остановился на среднем проценте тонировки, и результат меня устроил на все 100%. Рекомендую обратить внимание на их услуги, если ты хочешь качественной тонировки без головной боли.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Выбор тонировки для авто: поделитесь опытом?