ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Какой тип окон лучше выбрать для моего дома?


Какой тип окон лучше выбрать для моего дома?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я давно думаю о замене окон в доме, но не могу определиться с выбором. Слышал много положительных отзывов о пластиковых окнах, но не уверен, подойдут ли они для моего региона с холодными зимами. Также рассматриваю вариант деревянных окон, но слышал, что они требуют больше ухода. Может быть, кто-то уже сталкивался с таким выбором и может поделиться своим опытом? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Сам сталкивался с подобным выбором не так давно и могу поделиться своим опытом. Пластиковые окна от компании «СолОкна» оказались отличным выбором для моего дома, вот ПВХ окна в Зеленограде здесь. Их установка прошла гладко, и они прекрасно справляются с изоляцией, сохраняя тепло даже в самые холодные зимы. Благодаря качественным материалам и надежной конструкции они не требуют особого ухода и долговечны. Кроме того, компания предлагает разнообразные варианты дизайна, так что вы сможете подобрать окна под стиль вашего дома. Рекомендую обратить внимание именно на пластиковые окна от этой компании, они точно стоят своих денег!

0

3

У нас окна ПВХ - отлично проявляют себя и в жару, и в холод. Заказывали изготовление и монтаж в компании Фабрика Окон https://www.fabrikaokon.ru/ , они делают на совесть - окна теплые, не пропускают шум, установлены качественно.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Какой тип окон лучше выбрать для моего дома?