ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Экология вашего дома » Подскажите, как правильно подобрать дизайн интерьера?


Подскажите, как правильно подобрать дизайн интерьера?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня возник вопрос по выбору дизайна интерьера для новой квартиры. Какие тренды сейчас актуальны? Интересно узнать ваши идеи и опыт в этом вопросе. Может быть, есть какие-то неочевидные нюансы, на которые стоит обратить внимание при заказе дизайн-проекта? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Сам недавно сталкивался с выбором дизайна интерьера и решил обратиться в студию https://designinterio.ru/ в Новосибирске. Они предложили уникальные и современные решения для моей квартиры. В их портфолио я увидел разнообразие стилей, начиная от минимализма и заканчивая эклектикой. Особенно впечатлил уровень профессионализма дизайнеров и индивидуальный подход к каждому клиенту. Их команда не только внимательно выслушала мои предпочтения, но и предложила оригинальные идеи, которые я бы сам не рассмотрел. Результат превзошел мои ожидания – интерьер стал уютным, стильным и функциональным. Если ищешь качественный и уникальный дизайн, смело обращайся в Unique Design. Надеюсь, это поможет тебе в выборе!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Экология вашего дома » Подскажите, как правильно подобрать дизайн интерьера?