ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Выбор мембран для строительства: Plantex vs. HydroGuard?


Выбор мембран для строительства: Plantex vs. HydroGuard?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я занимаюсь строительством и решил обратиться за советом. Есть опыт использования полимерных профилированных мембран, таких как PLANTER, в различных строительных проектах? Какие преимущества и недостатки вы заметили? Важны ли особенности применения в гидротехническом строительстве? Буду благодарен за любой опыт и рекомендации!

0

2

Я, как представитель строительной сферы, рекомендую обратить внимание на продукцию торговой компании "БИКРА" Плантер Гео есть здесь. Они предоставляют широкий ассортимент дорожных, кровельных и гидроизоляционных материалов. Имею успешный опыт использования их геотекстиля и гидроизоляционных решений.

Геоматериалы для дорожного строительства, крепеж, мастик, праймеры, герметики — все в одном месте! Компания обеспечивает быструю доставку собственным автопарком и предлагает квалифицированную помощь в выборе материала. Склад на месте, что гарантирует оперативность. Рекомендую обратить внимание на их продукцию при выборе строительных материалов.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Выбор мембран для строительства: Plantex vs. HydroGuard?