ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире авто и мото » Выбор авто для такси: Вопросы и Рекомендации


Выбор авто для такси: Вопросы и Рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую начать работать в такси и столкнулся с вопросом выбора автомобиля. Какие модели на сегодняшний день самые популярные среди водителей такси в Москве? Интересует не только цена, но и эксплуатационные характеристики, комфортность для пассажиров, и, конечно же, экономичность. Буду благодарен за советы от тех, кто уже в этом деле!

0

2

Рекомендую обратить внимание на https://taxi.tradetaxi.ru/vakansii/arenda-avto "Трейд-Такси". Сам пользуюсь и весьма удовлетворен. Цены на аренду доступные, нет залогов и тем более скрытых платежей. Легкое подключение - за 1 день я уже был на дороге. Сотрудничают с Яндекс Такси, Ситимобил, Gett, что увеличивает шансы на заказы. А еще скидки для новичков - 15% на первую неделю аренды и для постоянных водителей - 20%. Ежедневные выплаты, высокий доход - впечатляет. И что круто, обслуживание авто за счет таксопарка, так что не нужно беспокоиться о дополнительных расходах. Техподдержка тоже на высшем уровне - проверено не раз. В общем, думаю, стоит рассмотреть этот вариант.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире авто и мото » Выбор авто для такси: Вопросы и Рекомендации