ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Лучшие кейтеринг-решения для мероприятий: идеи и опыт


Лучшие кейтеринг-решения для мероприятий: идеи и опыт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! У кого-то был опыт заказа кейтеринга на мероприятие? Подскажите, пожалуйста, как выбрать наилучший вариант, чтобы угодить всем гостям и не разориться? Какие критерии важны при выборе кейтеринговой компании? Что следует учесть, чтобы избежать неприятных сюрпризов? Буду благодарен за ваши советы и рекомендации!

0

2

Привет! У меня есть отличный вариант для твоего мероприятия - сервис "Вкус Жизни" закуски в офис от кейтеринговой компании здесь. Они предлагают кейтеринг с доставкой, фуршетные наборы и закуски для офиса и мероприятий. Я недавно заказывал у них на корпоратив и остался доволен. Разнообразие блюд, высокое качество, и доставка точно в срок. Отличный выбор, если хочешь порадовать гостей вкусной едой без лишних хлопот. Мне приглянулся их кейтеринг - стильное оформление и гармония вкусов. Да и цены приемлемые.

0

3

Если мероприятие на воздухе, то закуски и прочей еды нужно больше брать. На воздухе знаете как есть хочется, ого ого

0

4

Солидарен полностью как никогда, было такое и у нас мероприятие. Реально продуктов мало взяли, почти все голодные остались. Брать побольше и вкуснее нужно, чтобы все на все сто прошло. Могу рекомендовать взять  тунца в масле, с ЛА МАРЕ привезут вам даже. Ну и кроме него есть еще всяких вкусностей, деликатесов.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Лучшие кейтеринг-решения для мероприятий: идеи и опыт