ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Личные страницы/ДНЕВНИКИ сыроедов » Проблема зависимости: Поделитесь опытом лечения?


Проблема зависимости: Поделитесь опытом лечения?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Столкнулся с серьезной проблемой зависимости у близкого человека. Не знаю, как ему помочь. Какие методы лечения алкоголизма и наркомании вы считаете наиболее эффективными? Может, кто-то имеет опыт обращения в наркологические центры? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Сочувствую твоей ситуации. Могу порекомендовать наркологическую клинику "Премиум Наркология" наркологическая клиника. Они занимаются комплексным лечением зависимостей и предоставляют услуги по лечению алкоголизма, наркомании и даже игровой зависимости. Центр оснащен современной аппаратурой, есть помещения для индивидуальной и групповой терапии. Анонимность гарантирована, что, на мой взгляд, важно. Их индивидуальные программы лечения подходят под разные случаи зависимости. В целом, отзывы о них положительные. Можешь обратиться и уточнить дополнительную информацию на их форуме или по телефону.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Личные страницы/ДНЕВНИКИ сыроедов » Проблема зависимости: Поделитесь опытом лечения?