ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Уроки гармонии с собой и окружающим миром » Лучшие магниты: где их купить?


Лучшие магниты: где их купить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Решил обратиться к сообществу с вопросом о покупке неодимовых магнитов. Мне нужны магниты с высокой силой притяжения и стойкостью к размагничиванию. Где лучше всего их приобрести? Жду ваши рекомендации и опыт использования!

0

2

Я недавно заказывал магниты для различных целей и могу порекомендовать интернет-магазин "SuperMagnet.net" неодимовые магниты разных размеров и форм есть здесь. У них огромный выбор разных форм и параметров магнитов, и цены там приятно удивляют.

Купил неодимовые диски для проекта по созданию собственного генератора энергии. Эти магниты обеспечивают высокую силу притяжения и прекрасно справляются с задачей. Их металлический внешний вид тоже добавляет проекту профессиональности.

SuperMagnet сотрудничает с проверенными поставщиками, поэтому качество продукции на высоте. А еще у них есть не только магниты для промышленности, но и для быта, медицины, да и сувенирные изделия тоже есть в ассортименте.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Уроки гармонии с собой и окружающим миром » Лучшие магниты: где их купить?