ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Нужна ли помощь в разработке технической документации?


Нужна ли помощь в разработке технической документации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт в разработке технической документации? С чего начать, если нужны чертежи, технические условия и обоснование безопасности? Интересуюсь, какие подводные камни могут возникнуть при импорте товаров в Россию. Поделитесь опытом и советами, пожалуйста!

0

2

Я недавно столкнулся с такой же задачей и нашел отличное решение. Рекомендую обратить внимание на компанию https://techdocconsult.ru они занимаются разработкой всей необходимой технической документации, начиная от чертежей и заканчивая технологическими инструкциями.

У них профессиональные специалисты, которые знают все тонкости и требования. Оформление разрешительных документов при импорте - их конек. Я обратился к ним, и результат меня приятно удивил. Все было сделано на высшем уровне, без лишних хлопот.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Нужна ли помощь в разработке технической документации?