ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Ищу совет по выбору стайлера Dyson Airwrap!


Ищу совет по выбору стайлера Dyson Airwrap!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решила обновить свой стайлер, и вот думаю о Dyson Airwrap. Кто-то уже пробовал? Как вам результат? И стоит ли своих денег? Жду ваших впечатлений!

0

2

Я уже несколько месяцев пользуюсь этим стайлером, и могу сказать, что это было открытие для меня! Вот купить стайлер Dyson можешь здесь.
Сначала поразила универсальность – он подходит для моих длинных волос и также эффективен на коротких. Менять насадки легко и быстро, что делает процесс стайлинга удобным.
Хочу отметить, что Airwrap действительно бережно обращается с волосами. Система потока воздуха защищает и не пересушивает волосы, сохраняя их здоровье.
А еще, меня приятно удивила функция сушки волос – быстро и без лишних усилий. Он заменил у меня и фен, и стайлер.
В общем, могу с уверенностью рекомендовать Dyson Airwrap. Я приобрел его в официальном магазине Dyson в Казахстане, на их сайте. Кстати, выбор и сервис впечатлили.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Ищу совет по выбору стайлера Dyson Airwrap!