ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Ваши любимые рецепты с eda.menu?


Ваши любимые рецепты с eda.menu?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Я всегда в поиске новых идей для готовки, чтобы удивлять семью свежими блюдами. Может быть, у кого-то из вас есть интересные рецепты на заметку? Что вы обычно готовите на ужин или обед? Поделитесь своими кулинарными открытиями!

0

2

Привет! Я недавно открыл для себя отличный ресурс eda.menu там с легкими и вкусными рецептами. Одним из моих фаворитов стал рецепт "Тайский карри с курицей". Прост в приготовлении, и все ингредиенты легко достать в местном супермаркете. Куркума и кокосовое молоко создают невероятный вкус! Я даже подправил его, добавив немного свежего кинза для особого шарма. Попробуйте, не пожалеете!

На eda.menu еще множество интересных рецептов, и каждый раз, когда мне нужна вдохновляющая идея, я заглядываю туда. Особенно рекомендую попробовать "Креветки в чесночном соусе" - это буквально взрыв вкуса! Надеюсь, вам понравится, как и мне.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Ваши любимые рецепты с eda.menu?