ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Ремонт принтеров: где найти надежного мастера в Москве?


Ремонт принтеров: где найти надежного мастера в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то уже сталкивался с проблемами в работе принтеров Kyocera? Недавно у меня начались проблемы с моим устройством, и я решил обратиться за помощью. Может, кто-то из вас знает проверенных специалистов по ремонту принтеров Kyocera в Москве? Интересуют цены, качество и гарантия на выполненные работы. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Рад видеть, что не я один столкнулся с такой проблемой. Рекомендую обратить внимание на https://arngroup.ru/remont-printerov/kyocera/ они предлагают ремонт офисной техники по доступным ценам с выездом мастера в Москве. Я недавно обращался к ним, и остался доволен результатом. Цены адекватные, мастера оперативные. Помимо ремонта, у них есть услуги по обслуживанию и заправке картриджей. Я даже получил бесплатную диагностику! Рекомендую попробовать их услуги.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Ремонт принтеров: где найти надежного мастера в Москве?