ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Выбор межкомнатных дверей: опыт и рекомендации


Выбор межкомнатных дверей: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Планирую обновить двери в квартире и хочу услышать ваши мнения и рекомендации по выбору белых межкомнатных дверей в Москве. Что важно учесть при покупке? Где можно найти выгодные цены? Буду благодарен за любой опыт и совет!

0

2

Опыт обновления дверей в квартире - всегда тема. Могу посоветовать обратить внимание на магазин https://dveri-expert.ru/mezhkomnatnye-dveri/belie/ они предлагают разнообразные белые межкомнатные двери по выгодным ценам в Москве.

Недавно обновил двери у себя дома, и результат превзошел ожидания. Важно учесть ваш стиль и требования к функциональности. Например, если хочешь приглушать звуки, обрати внимание на толщину и материал. Отличное решение - двери с современной звукоизоляцией.

Также стоит учесть, что цены могут различаться в зависимости от дизайна и функциональности. Но, думаю, что "dveri-expert" предоставляет отличное соотношение цены и качества.

0

3

Вкусы и взгляды у всех разные, поэтому вот и не знаю как советовать. Мы вот в Интерьер Плюс были когда, то там понравились раздвижные двери и то, как они скрываются в соответствующие пеналы для них. Практично, удобно и не мешаются.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Выбор межкомнатных дверей: опыт и рекомендации