ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Где заказать недорогой дизайн интерьера в Москве?


Где заказать недорогой дизайн интерьера в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу дизайна интерьера в Москве. Я ищу варианты, как можно создать стильный и уютный интерьер, но при этом не переплачивать слишком много. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с подобной ситуацией и сможет порекомендовать недорогие, но качественные услуги дизайнера? Буду признателен за любые советы!

0

2

В общем, сам разобрался с вопросом) Друг недавно обновлял дизайн своей квартиры в Москве и порекомендовал мне частного дизайнера архитектора г.Москва Сергея Глазунова. Он отлично справился с задачей создания стильного интерьера в рамках ограниченного бюджета. Сергей предложил различные варианты дизайна, учитывая финансовые возможности, и помог выбрать оптимальные решения, не ущемляя при этом качество и стиль. Благодаря его профессионализму квартира друга преобразилась и при этом он смог сэкономить на бюджете. Так что и я обращусь к частному дизайнеру архитектору в г.Москва, такому как Сергей Глазунов, для недорогого, но качественного дизайна интерьера!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Где заказать недорогой дизайн интерьера в Москве?