ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Информационная безопасность: Где получить образование?


Информационная безопасность: Где получить образование?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такой вопрос: где можно быстро и эффективно пройти профессиональную переподготовку в сфере информационной безопасности? Интересует дистанционное обучение, чтобы не отрываться от работы. Может, кто-то уже проходил подобные программы и может посоветовать?

0

2

Привет! Я недавно проходил профессиональную переподготовку в сфере информационной безопасности http://institut-bezopasnost.ru/ и могу порекомендовать институт информационной безопасности. Там предлагают дистанционное обучение по направлению "Информационная безопасность". Я выбрал этот вариант из-за быстроты обучения и возможности не отрываться от работы.

Они предоставляют диплом установленного образца, что тоже важно. Программы обширные, и ты можешь подобрать подходящий курс. У меня остались только положительные впечатления. Рекомендую обратить внимание на этот вариант!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Информационная безопасность: Где получить образование?