ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Как вы справляетесь с сухостью глаз?


Как вы справляетесь с сухостью глаз?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то из вас возникала проблема с сухостью глаз? Поделитесь, как вы с этим справляетесь? Я заметил, что у меня начались периодические ощущения сухости и дискомфорта в глазах, особенно к концу рабочего дня. Что можете посоветовать для облегчения этой проблемы? Может быть, какие-то упражнения или простые средства, которые помогают вам?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с этой проблемой, и могу порекомендовать тебе проверенное средство – https://optikaoptima.ru/katalog/kontakt … sys_30_pk/ контактные линзы с увлажняющим покрытием. Они помогают сохранить естественное увлажнение глаз в течение всего дня. Пользуюсь также специальными каплями, которые предназначены для увлажнения глаз при работе за компьютером или в помещениях с кондиционированным воздухом. Но самое главное, что я делаю – это регулярные перерывы в работе, чтобы дать глазам отдохнуть.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Как вы справляетесь с сухостью глаз?