ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Помогите выбрать идеальный нож для кухни


Помогите выбрать идеальный нож для кухни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столкнулся с дилеммой выбора и решил обратиться к вам за помощью. Хочу приобрести новый нож для кухни, но разнообразие на рынке меня просто ошеломляет. Что посоветуете? Какой тип лезвия предпочтительнее: гладкий или зубчатый? А может, есть какие-то особенности, на которые следует обратить внимание при выборе? Интересно узнать ваши предпочтения и опыт использования.

0

2

Привет! Понимаю твои сомнения, сам недавно сталкивался с этим вопросом. Могу посоветовать обратить внимание на ножи с гладким лезвием – они отлично подходят для резки мяса и рыбы. Что касается бренда, то я в последнее время пользуюсь ножами, купленными в интернет-магазине https://kusnica.ru/collection/skladnye-nozhi там действительно огромный выбор, и цены приятно удивляют. Я взял модель с удобной рукоятью из нержавеющей стали – просто находка для повседневного использования. Доставка была быстрой, и у них акции бывают. Рекомендую ознакомиться с ассортиментом на их сайте, там точно найдешь что-то подходящее!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Помогите выбрать идеальный нож для кухни